Skip to content

Почему молитва Шема евреев – это смерть и разрушение для Язычников

Буква «Шин» – это имя «бога» на иврите, а «ха-сим» (т.е. Ха Шем, традиционное обращение к еврейскому богу, прим. перев.) на иврите: «Шин». Отсюда и название «Шема», и поэтому оно является одним из самых важных имен ЯХВХ – еврейской расы в торе.

В еврейской каббале, которая является расшифрованной торой. Моисей побеждает силы Амалека, держа руки над головой, делая символ буквы Шин. Что относится к одной вещи в иудаизме. Тфилин – черный ящик, который евреи носят на голове, в котором содержится молитва Шема. Это они носят во время молитвы Шема.

Секретным символом буквы Шин в Каббале является главный Шин с тремя зубцами, который представляет верхний мир дерева сефирот с левой стороны мозга, Бина, с правой стороны мозга Хохма и венец и зрительный таламус, Кетер. Но есть еще один Шин с четырьмя зубцами, перевернутыми и сцепленными внутри, обращенными вниз к трем зубцам. Создание оккультного Син это и есть «Второй Син» загадочной буквы 23 в Каббале. Четыре зубца означают ЯХВХ.

В иудаизме молитва Шема – это то, что, как говорят раввины, приводит к мессии, еврейскому мировому правительству, в котором Язычники, которые также именуются “нациями”, известные как народы человечества. Будут уничтожены еврейской расой, и мир станет только еврейским. Вот почему буква Син в иудаизме является символом их «бога», уничтожающего различные Языческие народы в торе. Предполагается, что каждый еврей получит 2800 Язычников в качестве рабов, если кто-то посчитает число 144 000, которое представляет 12 колен Израиля в откровении, которые следуют за еврейским мессией, уничтожая народы мира, которые буквально означают Язычников мира. Если помножить 2800 на 144 000, получим приблизительно 403 миллионов, число, относящееся к камням-путеводителям Грузии, которые требуют, чтобы численность населения составляла менее 500 миллионов. Этот таинственный памятник был установлен одной из масонских организаций, которыми руководили евреи, – каббалистическим обществом. Обратите внимание, этот памятник связан с еврейской библией.

Последний факт, что молитва Шема, которая является самым важным утверждением веры в иудаизме, заключается в том, что уничтожение Язычников с целью положить конец Языческому миру прост. Амалек на иврите – оккультное слово для Сатаны. Евреи называют язычников “Сатаной” в своих священных текстах. Однако Амалек имеет особое отношение именно к Белой Расе как к фактическим прямым потомкам Сатаны. Бог Энки, которого шумеры также называли Сатаной, как утверждается, был создателем «Ари», которого Он создал по своему собственному образу. Ари – это имя “Арий”, как известно, Древние шумеры были Белыми с голубыми глазами. Однако евреи считают, что другие расы также связаны с Сатаной.

Три вида Шема, упомянутые выше, относятся к трем мирам, которые образуют мозг в каббале, где находится место сознания. Однако остальные четыре зубца относятся к «ЯХВХ» как к форме мысли, которую они создали, которая представляет собой еврейскую библию, которую они используют с помощью Шемы, чтобы перенести астральное в материальное царство, соединить и направить эту мыслеформу в собственное сознание отдельного еврея, связанное с глобальным еврейским сознанием или программой этой мыслеформы, т. обр. позволяя отдельному еврею стать каналом для проявления этой силы. Это также относится к тому, чтобы перенести это из Кетер – царства «бога» и царства астрала или эфира, где эта энергия генерируется, в Малкут, который является физическим царством, что означает «Царство», которое является Царством евреев, которое они хотят построить на земле. Тфилин является символом Малкут.

Три зубца буквы Шин относятся к Авиру или Эфиру, а Шекина – к вибрации, создаваемой посредством произнесения торы и элохим, что является проявлением этой вибрации, поля сознания, которое она создает в астрале.

Шема – это то, как это материализуется в физическом царстве Малкут, отсюда и четыре зубца. ЯХВХ относится к четырем элементам творения, которые образуют символ земли, куб квадратной формы. ЯХВХ также является символом торы. Шема материализует все заклинание торы. 23-я буква или второй Шин 2 + 3 = 5, пять элементов: Ш – огонь, Е – эфир, М – вода, А – воздух. Вот что это значит. Шема касается приведения астрального царства Афира в физический мир четырех элементов, чтобы полностью проявить это заклинание из эфира или астрала для Малкута в физическом мире.

Разворот проклятия Шема – главный Ключ к победе над еврейской расой полностью и навсегда. Разворот Шема должен выполняться ежедневно. Разворот Шемы – главный Ключ к спасению вашей собственной жизни и жизней Язычников от уничтожения. Еврейская библия, которую воплощает эта Шема, является одним большим проклятием смерти для всех Язычников. Вот почему греческие и римские правители приказали сжечь еврейскую тору и запретили ее чтение евреями. Они были адептами Языческих религий и знали, что это за книга евреев.

Благодаря Сатане и Богам, сила остановить это теперь в ваших собственных руках. Раввины предупреждают в своей собственной каббале, что Сатана уничтожит евреев, разрушив тору, ПУТЕМ ЕЕ ПРОЧТЕНИЯ НАОБОРОТ. Ритуалы разворота были даны нам Сатаной и богами. Сатана также является кодовым словом для Язычников, что означает, что Язычники уничтожат их, развернув тору.

Источник

Мудрость в еврейском алфавите, раввин Мунк
Греческая каббала, Барри Хабир
Источник
[1] Исходил ли Моисей из Египта?, Д.М. Мердок
[2] Wiki

– Верховный Жрец Mageson666